30 июня 2009, 21:08 | Автор: Иван Рутов

Мужчина сделал татуировку на спине «Утро в сосновом лесу» (ФОТО, ВИДЕО)

Мужчина сделал татуировку на спине «Утро в сосновом лесу»
52-летний поклонник творчества Ивана Шишкина сделал на всю спину татуировку с фрагментом картины художника «Утро в сосновом лесу».



— Семь месяцев меня истязали в тату-салоне, — улыбается Михаил Мечо. — Но все страдания, как оказалось, стоили результатов.


Когда я увидел в зеркале отражение своей спины, то глазам своим не поверил. Вот это красота! Мастер так живо наколол медведя, что он того и гляди спрыгнет со спины. Я теперь — живая репродукция картины Шишкина! Каждое мое появление на пляже вызывает настоящий фурор!

Мастер тату Игорь Ворожбит выполнил свою работу очень тонко и аккуратно.

— Михаил сразу же заявил, что хочет цветной рисунок, — говорит Игорь. — А его наносить, конечно же, сложнее. Ведь надо было прорисовать каждую деталь, каждую иголочку на соснах, каждый волосок на медведе, труд очень кропотливый. Благо Миша оказался очень терпеливым клиентом. Семь месяцев он исправно приходил на наши сеансы, мы дорисовывали пейзаж, добавляли в него новые штрихи.

В июне мастер закончил работу, сообщает газета «Твой день».

— Но, похоже, это еще не конец, — улыбается Игорь. — Вдохновленный результатом Михаил решил продлить лесной пейзаж на груди и руках!

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела