08 сентября 2021, 00:58 | Автор: Елена Лёля

Парень сбросил 25 килограммов, чтобы сняться для календаря (ФОТО)

Парень сбросил 25 килограммов, чтобы сняться для календаря
Британский пожарный взял себя в руки и стал выглядеть как супергерой.

35-летний британский пожарный Энтони Бейнс никогда не увлекался спортом, хотя дело свое знал и все служебные нормативы сдавал на «отлично».

Однако, парень грустил, глядя на свое отражение в зеркале: лавры героев календарей с «австралийскими пожарными» не давали ему покоя. А период карантина окончательно добил его самооценку, когда на весах показалась цифра 112 килограммов.

Нужно отметить, что пожарному для работы в экстремальной обстановке необходима повышенная выносливость, поэтому парни на смене много едят, ведь все калории сгорят во время выезда на пожар. Но во время пандемии возгорания стали редкостью, а порции остались по прежнему обильными.

Бравый пожарный Бейнс решил срочно принять меры.

Для начала он резко поменял свой рацион в пользу здоровой белковой пищи, а также устроил себе многочасовые изматывающие тренировки.

Своими начинаниями он стал делиться в Instagram, где получил поддержку пользователей.

Теперь отступать уже было некуда и за короткое время парень сбросил 25 килограмм, а жирок превратился в стальные мышцы.

Энтони признался, что он был несчастен в прежнем весе и всегда стеснялся выходить на соревнования в своей пожарной части.

Зато теперь у парня нет отбоя от поклонниц и он может претендовать на место в календаре с фотографиями «горячих пожарных».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела