15 июня 2009, 22:23 | Автор: Иван Рутов

Из-за неприличных шуток Паши Воли чуть не сняли с эфира популярное телешоу (ФОТО, ВИДЕО)

Из-за неприличных шуток Паши Воли чуть не сняли с эфира популярное телешоу
Резидент Сomedy club снова всех удивил.

Героем очередного скандала стал популярный резидент Сomedy club Павел Воля. В минувшие выходные на телеканале «СТС» показали новый выпуск рейтингового телешоу «Слава Богу, ты пришел!» Как выяснилось, появление программы в эфире было под большим вопросом. Причина – слишком скабрезные шутки юмориста, который тот себе позволил во время записи передачи. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Согласившись стать участником программы, Воля предстал перед зрителями в образе… Ленина. Публика тепло встретила артиста – молодой человек удачно перевоплотился в вождя Октябрьской революции и невероятно точно скопировал не только внешний образ Владимира Ильича, но и его походку, жесты и даже особенности произношения. А вот содержание речей Ленина в исполнении Воли оказалось весьма сомнительным.


ВИДЕО


Большинство шуток, которые «комедиант», импровизируя, придумывал буквально на ходу, были ниже пояса.

– Наденька, мне очень сексу хочется! – заявил Ленин-Воля своей «жене» Крупской, едва выйдя на сцену.


И это было только начало.

После записи передачи сотрудники телешоу засомневались, стоит ли выдавать столь смелую импровизацию в эфир. Но, в конце концов, номер Паши Воли решили оставить в программе. Тем более, и это нельзя не отметить, выступление артиста вызвало большой восторг у зрителей, присутствующих в студии. Многие из них были поражены необычайно ярким актерским талантом молодого юмориста.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела