29 мая 2009, 10:02 | Автор: Иван Рутов

Солистка «ВИА Гры» публично обозвала Ивана Урганта скотиной (ФОТО, ВИДЕО)

Солистка «ВИА Гры» публично обозвала Ивана Урганта скотиной
Праздничная атмосфера прошедшего накануне в самом центре столицы – на Красной площади – концерта под названием «Звезды против кризиса» была омрачена громким скандалом.

 На глазах у многочисленных зрителей поссорились популярный телеведущий Иван Ургант и солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская. Причиной конфликта стал острый язычок молодого человека, который вел мероприятие и весь вечер шутил и отпускал со сцены колкости в адрес знаменитостей. Об этом пишет «Комсомольская правда».


ВИДЕО


Неприятный инцидент произошел сразу после выступления группы «ВИА Гра». Девушки в тот вечер предстали перед публикой в сексуальных нарядах, созданных дизайнером Тоней Шаповаловой – платьях белого, красного и черного цветов. Причем, Грановская, которая по праву считается обладательницей одного из самых внушительных бюстов на нашей эстраде, была одета в открытое платье чернильно-черного цвета. За что и поплатилась. Иван упрекнул Надежду в забывчивости – по словам ведущего, она должна была облачиться в платье синего цвета. Тогда бы участницы коллектива олицетворяли собой российский флаг.

Грановская, которой, очевидно, в тот момент было не до шуток, возразила, что вообще-то она является гражданкой Украины. Однако Иван стоял на своем.

– Скотина! – в конце концов процедила солистка «ВИА Гры», удаляясь со сцены.

Однако Ургант ничуть не смутился и продолжил свое повествование в шутливом тоне: 

– …Сказала она и злобной походкой направилась к трамваю. А что? Кризис. Приходится пользоваться общественным транспортом.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела