17 мая 2009, 19:47 | Автор: Иван Рутов

Памела Андерсон опять опозорилась (ФОТО, ВИДЕО)

Памела Андерсон опять опозорилась
41-летняя звезда вышла на сцену в золотом купальнике и вульгарном парике.

Весной Пэм потрясла весь мир, продефилировав в золотом купальнике в шоу своего друга-модельера на Нью-Йоркской неделе моды. Похоже, Памела была единственной, кто остался в восторге от своего выступления – на всех остальных ее целлюлит произвел совсем другое впечатление. И вот новый выход в купальнике, на этот раз на вполне пристойном и серьезном мероприятии. Об этом пишет «Комсомольская правда».



Памелу пригласили выступить на благотворительном балу, средства от которого поступят в фонд помощи жертвам СПИДа. Мероприятие проходило накануне в Вене. В разгар концерта на сцене появилась Памела с гигантским вульгарным париком на голове, одетая в вызывающий золотой купальник а-ля «Мадонна поздних 80-х». На ногах Пэм красовались золотистые туфли на высоченных шпильках, а плечо оттягивал громадный магнитофон, как будто позаимствованный у обитателей нью-йоркского гетто.



Гости вечера на мгновение потеряли дар речи… Даже повидавший многое экс-президент Билл Клинтон был, похоже, шокирован до глубины души. А Памела, приняв несколько эффектных поз, больше подходящих для страниц «Плейбоя», как ни в чем не бывало упорхнула со сцены. 


Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела