12 мая 2009, 06:11 | Автор: Иван Рутов

Киркоров схватил Собчак за грудь (ФОТО, ВИДЕО)

Киркоров схватил Собчак за грудь
На финальных съемках телешоу «Две звезды» артист вышел за рамки приличия.

На минувшей неделе закончились съемки телешоу «Две звезды», запомнившиеся, в первую очередь, участием в них Филиппа Киркорова, который стал членом жюри финального выпуска программы. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Киркоров приехал на съемки в приподнятом и даже, можно сказать, игривом настроении. Он постоянно улыбался, шутил и неустанно делал комплименты многочисленным женщинам, присутствующим в студии. Больше всего «досталось» ведущим шоу Ксении Собчак и Тине Канделаки. Встретив их за кулисами, Филипп сразу же расцеловал своих телевизионных подруг. А спустя мгновение, улыбающаяся троица уже позировала перед подоспевшими фотографами.

В какой-то момент Киркоров решился на весьма смелый поступок. Он обнял девушек и, положив свои руки на выдающиеся части их тел, прижал Тину и Ксению к себе…




На лице Собчак и Канделаки (последнюю Киркоров прижал к себе с особенной страстью) отразилось легкое недоумение, но уже через секунду теледивы пришли в себя и снова заулыбались…

– Удивительно, как такой мужчина может быть одинок, — причитала Канделаки. – Таких ведь сейчас днем с огнем не найти.

После столь «откровенной» фотосессии Собчак, поправляя платье, поспешила ретироваться с места событий. Канделаки же, наоборот, осталась и продолжила кокетничать с Киркоровым, чему тот был необычайно рад.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела