05 мая 2009, 09:13 | Автор: Иван Рутов

Джулия Робертс вытатуировала на попе имена детей (ФОТО, ВИДЕО)

Джулия Робертс вытатуировала на попе имена детей
«Красотку» сняли дефилирующей по пляжу в купальнике.

В последнее время Джулия Робертс не часто радует нас появлением в колонках светской хроники и на красных ковровых дорожках. И если бы не рекламная кампания ее нового фильма «Ничего личного», премьера которого состоялась этой весной, сидела бы Джулия и дальше в своем поместье в Нью-Мехико, наслаждаясь тихой семейной жизнью. Оно и понятно – у актрисы трое прелестных детишек, которые отнимают у нее все свободное время.


По словам Джулии, радость материнства захватила ее целиком и полностью. Настолько, что она даже решила сделать татуировку с именами своих детей. Новую тату «Красотка» немедленно продемонстрировала на пляже. Накануне папарацци сняли актрису, отдыхающую на Гавайях вместе со своим мужем кинооператором Дэнни Модером и с детьми.


Правда, место для татуировки актриса выбрала небанальное – чуть повыше попы. Обычно на пояснице рисуют сердечки с именами мужей и любовников, но Джулия решила пойти своим путем. На бедрах звезды симпатичным полукругом красуются имена ее старших близнецов – четырехлетних Финнеуса и Хэйзел, а чуть повыше – имя младшенького, двухлетнего Генри. Об этом пишет «Комсомольская правда».


Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела