27 апреля 2009, 03:19 | Автор: Иван Рутов

Непристойный юмор резидентов Comedy club довел "Мисс Мира-2008" до слез (ФОТО, ВИДЕО)

Непристойный юмор резидентов Comedy club довел "Мисс Мира-2008" до слез
Над Ксенией Сухиновой жестоко подшутили.

Весьма неожиданные подробности стали известны о прошедшей на минувшей неделе церемонии MTV Russia Movie Awards 2009. По словам технических сотрудников, работавших на концерте, в то время как зрители увлеченно следили за происходящим на сцене, за кулисами шоу разыгралась настоящая драма с участием «Мисс Мира-2009» Ксении Сухиновой, пишет «КП».

А как все хорошо начиналось… Самая красивая девушка мира прибыла на церемонию, чтобы объявить имя победителя в одной из номинаций кинопремии. Вместе с ней к зрителям вышел резидент Comedy club Александр Ревва и произнес достаточно продолжительную приветственную речь. Затем юморист решил подшутить над своей соседкой по сцене, которой так и не удалось пока вставить ни слова. И сделал это в привычном амплуа.

– Я смотрю Ксюша волнуется, даже возбуждена немножко, – обратился к девушке Александр. – Мне кажется, она сейчас даже не Сухинова, а где-то немножко Водянова…

Столь неожиданный словесный пассаж вызвал настоящий шквал аплодисментов у присутствующей в зале публики. Затем Ревва попросил Ксению нажать «специальную кнопочку для поцелуев» у него на лице. Пикантный экспромт коллеги продолжил ведущий Павел Воля.

– А у меня есть рычажок, – провозгласил «комедиант». – Я бы даже сказал рубильник такой нормальный…

Шутки артистов, опускающиеся все ниже и ниже, остановила, как ни странно, Ксения Собчак, попросив гостей церемонии назвать-таки имя очередного лауреата. Сама Сухинова все это время растерянно стояла на сцене и скромно улыбалась, не зная как правильно реагировать на столь провокационный юмор.

Однако, оказавшись за кулисами, нервное напряжение, которое пережила «Мисс Мира» на сцене, видимо, все же дало о себе знать. Как рассказывают очевидцы, Ксения направилась в свою гримерку, где дала волю эмоциям и расплакалась. Надо отдать должное выдержке красавицы – девушка быстро пришла в себя и церемонию она покидала в хорошем настроении, широко улыбаясь многочисленным журналистам и фотографам.


Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела