06 апреля 2009, 04:39 | Автор: Иван Рутов

Мать сделала пластическую операцию, чтобы стать двойником дочери (ФОТО) (ФОТО, ВИДЕО)

Мать сделала пластическую операцию, чтобы стать двойником дочери (ФОТО)
Теперь их принимают за сестер-близняшек.

Джанет старше своей дочери Джейн на целых 22 года. 50-летней женщине сделали несколько пластических операций. Что обошлось ей в сумму порядка 10 тысяч долларов.

Она попросила врачей…сделать из нее копию собственной дочери. Пластическим хирургам пришлось для этого изменить Джанет форму глаз, носа и даже губ.


Женщина завершила свое перевоплощение наращиванием волос и сменой гардероба.
Теперь знакомые иногда путают мать с дочерью. Об этом пишет «Комсомольская правда».


— Это может показаться безумием, — говорит Джанет, — но я хотела походить на свою юную и красивую дочь. А кто не хотел бы выглядеть так же замечательно как она?


Иногда Джейн принимают за старшую сестру Джанет, но девушка не обижается. Она понимает, что это происходит не потому, что она выглядит старше своего возраста, а потому, что ее мама выглядит гораздо моложе своего.



Первым делом Джанет решила избавиться от вредных привычек в еде и питаться здоровой пищей, как Джейн.


— Я сказала нет макаронам и картошке, — говорит Джанет. – Вместо этого стала есть курочку-гриль и овощные салаты. Джейн никогда не пьет по будням, поэтому и я отказалась от бокала белого вина по вечерам. И прекратила все перекусы между едой.


Через четыре месяца она похудела настолько, что могла легко скользнуть в  модные наряды Джейн.



Однако Джанет этого показалось мало, ведь у дочери не было ни единой морщинки. Тогда женщина решила прибегнуть к помощи пластических хирургов. Джейн восприняла решение матери без энтузиазма. Нет, ей не было жаль денег. Она беспокоилась за мать, боялась, что после операций могут последовать осложнения. Она умоляла Джанет отказаться от своих планов, но та была непреклонна.


Через неделю Джанет вернулась в ужасных кровоподтеках и повязках. Когда отеки сошли,  Джейн посмотрела на мать и увидела копию самой себя. Для своего нового облика Джанет выбрала образ своей дочери.


А после того как Джанет нарастила себе волосы и обе стали блондинками, мужчины в клубах принимают их за близнецов.



Теперь по иронии судьбы Джейн хочет такой-же размер груди как у матери.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела