02 марта 2009, 18:55 | Автор: Иван Рутов

Анджелина Джоли недовольна своим телом (ФОТО) (ФОТО, ВИДЕО)

Анджелина Джоли недовольна своим телом (ФОТО)
Одна из самых красивых женщин мира считает, что у нее омерзительная фигура.

Всемирно известная актриса, одна из самых успешных женщин мира и мать троих детей Анджелина Джоли тренируется каждую свободную минуту, но все равно считает себя некрасивой. По слухам, Джоли переживает из-за испорченной родами фигуры.



«Мир считает, что Анджелина – совершенство, и ей просто повезло родиться настолько красивой. Это оказывает на нее огромное давление. Она не хочет, чтобы люди знали, каких трудов ей стоит сохранять свою внешность и быть всегда на высоте. Чтобы соответствовать образу, Джоли приходится очень много работать над собой», — приводит Cosmopolitan слова Брэда Питта.





 После рождения близняшек летом прошлого года актриса впала в глубокую депрессию. Она считает, что у нее дряблая кожа и рыхлый живот. Но худеть ей некуда — Анджелина и так измотала себя до предела. 



«Когда она родила первенца, то была так счастлива, что собственное тело ее практически не интересовало, — сообщает showbizspy.com. — Но после рождения близнецов Анджелина осознала, что ей уже нельзя игнорировать собственную физическую запущенность. Наибольшую тревогу у Джоли вызывает грудь, которая, по мнению актрисы, усохла и обвисла, и дряблый живот».





Такие сообщения — не редкость. Все больше и больше людей замечают, что психическое состояние актрисы ухудшается. Многочасовые тренировки изматывают Анджелину, не принося ей никакой радости. Анджелина участвует в съемках, воспитывает шестерых детей (трое из них – приемные), и каждую свободную минуту проводит на тренажерах. Джоли все больше и больше проникается мыслью о том, что ее фигура омерзительна. 


В свою очередь, Брэдд Питт настаивает на том, что детей у них должно быть еще больше. Он абсолютно не переживает из-за фигуры Джоли и считает, что недостатки внешности — ничто по сравнению со счастьем иметь детей.


Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела