01 марта 2009, 18:39 | Автор: Иван Рутов

Жена Тома Круза стремительно худеет (ФОТО) (ФОТО, ВИДЕО)

Жена Тома Круза стремительно худеет (ФОТО)
Кэти Холмс изнуряет себя очистительной диетой перед тем, как снова забеременеть.

В последнее время и без того стройная Кэти Холмс стала совсем худенькой – особенно это заметно, когда актриса появляется в открытых платьях. Плюс темные круги под глазами и вечно уставший вид. «К чему бы это?» — тут же принялись гадать голливудские злопыхатели, — «Это все Том Круз виноват: морит бедненькую голодом, чтобы она выглядела тоненькой и грозится, что бросит ее, если она вдруг растолстеет». Не меньше вопросов вызвало и то, что на церемонию вручения Оскаров актер явился один, без красавицы жены. Ну как Кэти могла пропустить главное светское мероприятие года?


Как оказалось, актриса была слишком уставшей и обессиленной, чтобы выдержать утомительную вечеринку. Причина резкого похудения Кэти – изнуряющая очистительная диета, на которую она села не так давно, — сообщает «Комсомольская правда». С ее помощью актриса надеется избавить свой организм от шлаков перед тем, как забеременеть во второй раз и подарить Крузу еще одного ребенка. Кэти постоянно пьет специальные травяные чаи и подвергается различным очистительным процедурам, которые якобы должны вывести токсины и шлаки из ее организма.


— Кэти почти очистила свое тело от шлаков, но иногда из-за этой терапии она впадает в апатию, становится слишком уставшей, вялой и безразличной ко всему. Она бывает похожа на сомнабулу, — сообщает источник из близкого окружения актрисы, — Том всячески поощряет ее очистительную диету и поддерживает ее во всем, потому что он очень хочет второго ребенка.












И без того стройная актриса стала совсем худышкой.
И без того стройная актриса стала совсем худышкой.

Странное увлечение Кэти сомнительной для здоровья диетой объясняется просто: она просто следует учению сайентологов, которому так верен ее муж. Очистительные процедуры и  напитки с сомнабулическим эффектом женщинам советует одна из основополагающих сайентологических книг о семье и браке. 


Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела