09 февраля 2009, 08:25 | Автор: Иван Рутов

Аршавина травят в Англии из-за жены (ФОТО, ВИДЕО)

Аршавина травят в Англии из-за жены
Все началось после того, как жена футболиста Юлия дала невинное, на первый взгляд, интервью одному из местных изданий.

В нем супруга звезды призналась, что для семьи было бы лучше переехать в Испанию, а Англия, ее кухня и традиции не вызывают у нее восторга. Об этом пишет «Life.ru».


— Мне не особо нравится Англия, — заявила Аршавина, — Люди здесь слишком сдержанны. Это скучно! К тому же при переезде у нас могут возникнуть настоящие проблемы с пищей. Думаю, для нас было бы лучше переехать в Испанию, или вообще остаться в России…


Эти слова вызвали в Британии бурю эмоций. Английские журналисты вспомнили, как в мае прошлого года после визита в Манчестер Юлия также продемонстрировала неприязнь к английской кухне.


«Ешьте свои кислые щи и ватрушки!» — призывают теперь Аршавиных газеты, не останавливаясь перед форменными издевательствами.


Британские журналисты представили очаровательную жену Аршавина как «злобную гламурную стерву».


— Не весь свой яд супруга Аршавина изливает на англичан, — продолжил таблоид. — Ее собственному мужу тоже достается! В частности, она пилит его по поводу выбора одежды.


— Я постоянно говорю Андрею о том, что он должен надевать, — приводит слова Юлии британская газета. — Я покупаю ему много вещей, и каждый наряд гармонирует с другим. Но после того, как он уезжает утром, я понимаю — Андрей снова все перепутал. А потом в газетах и журналах я вижу его фотографии и думаю: «Боже, люди будут думать, как жена могла отпустить его в таком виде в люди!». Он надевает вещи, которые не соответствуют друг другу вообще, а мне говорит: «Чего ты суетишься? Ведь это красное, и это тоже красное!». Я смотрю на него, и волосы встают дыбом…

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела