02 февраля 2009, 10:00 | Автор: Иван Рутов

Анна Семенович шокировала откровенным платьем (ФОТО) (ФОТО, ВИДЕО)

Анна Семенович шокировала откровенным платьем (ФОТО)
В таком откровенном наряде эту артистку еще не видели.

Пышногрудая певица Аня Семенович появилась на церемонии вручения премии «Звуковая дорожка» в капроновое платье — одном из трех, в которых появлялась Аня в этот вечер на сцене концертного зала «Космос». Именно это платье стало предметом активного обсуждения собравшихся.




Посмотреть действительно было на что — Семенович вышла к зрителям едва ли не в чем мать родила. После Аня вернулась к более строгому наряду: красному атласному платью, которое на полчаса заставило мужскую половину зала перевести дух и вдохнуть спокойно. «Ну, что это за платье? У Ани в нем совсем нет сисек!» — такими словами ведущую провожали на сцену. «Как нет? Они у меня всегда есть, я уже без них не могу», — устало прокомментировала Семенович.

Кстати, Анна вернулась к прежнему цвету волос — звезда стала блондинкой, отмечает «Life.Ru». «Это мой родной цвет волос, рыжая я была только на время работы в группе «Блестящие». Когда меня брали в проект, там блондинки были, брюнетки были, рыжих не было. Вот мне и пришлось перекраситься, — рассказала Аня. — Теперь я, к счастью, снова блондинка».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела