19 марта 2021, 10:07 | Автор: Лидия Осина

Россиянин украсил машину, празднуя развод (ФОТО)

Развод
В питерском паблике "Неизданное" появился пост мужчины, который так радуется разводу, что спешит поделиться этим событием с о всеми окружающими.

Подписчик сообщества ВКонтакте поделился снимком автомобиля, празднично украшенногов честь развода. На стекло машины, обвешанной шариками и отдаленно напоминающей автомобиль из свадебного кортеж, нанесена надпись: «Развелся», «Ура!!!», «Свобода».

На этот нетривиальный «арт-объект» обратил внимание подписчик паблика ВКонтакте «Неизданное | Санкт-Петербург».

IMG_5419-1

«Кто-то украшает авто на свадьбу, кто-то на рождение ребенка, а кто-то вот», — так автор поста прокомментировал находку.

«Отсутствие каких либо друзей, кроме интернета», «На свадьбу так богато не украшал, небось.)», «Баян. Или может это уже второй развод у человека? 🤔🤣🤔🤣», «Ну хоть безрасчлинёнки уже норм», «Креативненько👍😁», «Красаучег ващпее», «Машину то делить с бывшей придется..», «Если такой восторг-значит было ойе😰», «Артист пропадает. Обыкновенное дело превратил в праздник.», — комментируют необычное фото подписчики паблика.

Ранее интернет-пользователи обсуждали развод Павла Деревянко с супругой. Пара приняла решение о разводе по обоюдному согласию.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела