05 марта 2021, 01:15 | Автор: Лидия Осина

Актриса Мария Голубкина похвасталась фото дочери, которая превратилась в красавицу (ФОТО)

Актриса Мария Голубкина похвасталась фотографиями дочери, которая превратилась в красавицу
Бывшая супруга Николая Фоменко, актриса Мария Голубкина выложила в соцсети редкие фотографии своей повзрослевшей дочери Анастасии.

Актриса Мария Голубкина похвасталась перед поклонниками фотографиями дочери, рожденной в браке с Николаем Фоменко. «Настя», — коротко написала актриса.

Поклонники Марии восхищаются снимками ее дочери, и сравнивают девушку с отцом и матерью, находя схожие черты и размышляя на тему сходства Анастасии с родственниками и мировыми звездами.

Некоторым пользователям показалось, что 22-летняя Анастасия «чем-то напоминает» Киру Найтли.

«Девочка яркая в папу!», «Сразу видно, что ребенок рожден в любви», «Глаза как у Найтли! Чаровница!!!»; «Мамина девочка, ее порода!!!» — пишут комментаторы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Голубкина Мария Андреевна (@golubkina1973)

Мария Голубкина и Николай Фоменко были женаты 13 лет, они поженились в 1995 году и окончательно расстались в 2008 году. У пары есть не только Анастасия, но и сын Иван.

Анастасия учится в Лондонском университете по специальности «Менеджмент и продюсирование». А ее 17-летний сын брат несколько лет учился в Лондоне, но недавно вернулся в Россию и заканчивает школу.

Мама Марии Голубкиной — знаменитая актриса театра и кино, народная артистка России Лариса Голубкина, супруга Андрея Миронова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела