12 февраля 2021, 10:23 | Автор: Лидия Осина

48-летняя «вечно молодая» англичанка поделилась секретами красоты (ФОТО)

48-летняя
Вине Найер привыкла к тому, что ее принимают за подругу ее взрослой дочери.

Англичанка Вине Найер (Veena Nayyer) не скрывает, что ее принимают за ровесницу 28-летней дочери и периодически просят показать паспорт при покупке алкоголя.

Она работает визажисткой и, по ее словам, очень важно не только владеть искусством мейкапа, но и регулярно пользоваться увлажняющими средствами для кожи.

Она считает, что лучше начать делать это с подросткового возраста. Найер наносит увлажняющее средство четыре раза в день и использует солнцезащитными средствами с индексом не менее 50 SPF.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Veena (@makeup_by_veena)

Кроме того, она практикует уколы красоты и борется с возрастными изменениями кожи с помощью качественной косметики. Она призвала подписчиц тщательнее подбирать средства по возрасту, менять их с годами, а не продолжать по привычке пользоваться тем, что нравилось им в юные годы.

Год назад она прошла курс заместительной гормональной терапии. Это позволило Найер сохранить кожу и волосы в хорошем состоянии.

Она также считает, что не стоит постоянно не мучить себя строгими диетами и можно вполне иногда побаловать себя пирожными и чипсами. А еще надо меньше волноваться.

«Я очень позитивный человек, который регулярно и с удовольствием заботится о себе, думаю это очень помогает мне выглядеть свежее и моложе», — рассказала англичанка.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела