01 декабря 2008, 21:08 | Автор: Иван Рутов

В центре Москвы иномарку олигарха Михаила Прохорова атаковали резиновыми женщинами (ФОТО, ВИДЕО)

В центре Москвы иномарку олигарха Михаила Прохорова атаковали резиновыми женщинами
В Москве группа молодых людей, назвавшихся представителями "Молодежного буржуазного фронта" атаковали автомобиль главы частного инвестиционного фонда "Группа Онэксим".

Хулиганы встали на пути Chrysler российского бизнесмена, выставив вперед несколько надувных резиновых женщин и плакаты «Миша, пора отдохнуть!».


Один из участников пикета объяснил, что таким образом молодые люди хотели «снять напряженность», возникшую в российском обществе в связи с финансовым кризисом, а также стремлением популяризировать среди молодежи высокие стандарты отдыха, установленные олигархами.


Вскоре пикетчики были разогнаны службой безопасности Прохорова. Несколько человек были задержаны милицией.


Напомним, что в январе 2007 года Прохоров стал объектом сексуального скандала во французском курортном Куршавеле. Как сообщал NEWSru.com, олигарха подозревали в том, что он привез с собой на курорт 16 молодых девушек-моделей, которые, по мнению следователей, должны были оказывать эскорт-услуги его друзьям и коллегам. В ходе рейда в гостинице Byblos в Лионе полицейские задержали Прохорова и нескольких россиянок в возрасте около 20 лет.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела