20 ноября 2008, 10:38 | Автор: Иван Рутов

Ксения Собчак разгуливала в Панаме с голой грудью (ФОТО) (ФОТО, ВИДЕО)

Ксения Собчак разгуливала в Панаме с голой грудью (ФОТО)
Ксения жила в пятизвездочном отеле и не испытывала все тяготы жизни "островитян".

16 ноября на Первом канале стартовал показ очередного шоу из серии "Последний герой". Новая программа называется "Забытые в раю". И впервые за всю историю существования российского проекта ведущей "Последнего героя" стала девушка. Создатели шоу выбрали на эту роль Ксению Собчак. В итоге, пожалуй, самая известная в России блондинка два месяца отсутствовала в Москве и жила на острове в Панаме.

"Я восхищаюсь мужеством этих людей, которые переносили все эти невзгоды, тяготы и играли в эту жёсткую непростую игру, — рассказала Собчак о программе в интервью газете "Аргументы и факты". — Игру, которая оставляет только сильных духом. Сложные испытания, я не знаю, выдержала ли я их. Но мне очень было интересно наблюдать за людьми, как они будут выстраивать свои отношения в таких условиях", — говорит ведущая.

Ведущая осталась довольна проектом и поведала даже о некоторых комичных моментах.

"У меня были тяжеленные, до попы нарощенные дреды. Эти волосы, конечно смотрелись очень красиво, но весили они столько, что я всё время в кадре боялась делать какое-то резкое движение. При резком движении мне казалось, что я могу упасть, насколько они были тяжёлые. По концепции авторов, в них вплетались ещё какие-то ракушки, камушки, соответственно они становились всё тяжелее и тяжелее. Я нашла свой способ борьбы с этим. Как только съёмка заканчивалась я их собирала в пучок и дальше платком собирала на голове. Размещая от центра тяжести на макушку. Я была такая женщина с блюдом на голове. Волосы у меня на голове образовывали такой тюрбан. Я бегала по острову, и выглядело это крайне комично, потому что там джунгли, аборигены, курящие траву. Абсолютная нирвана, люди в отдыхе, прямо Джамайка. Зачем куда то бежать? Если утром поставить мачете, то вечером на него обязательно упадёт кокос. Жизнь такая. А тут вдруг человек в спортивном костюме "Найк", "Адидас", с какой то повязкой невообразимой на голове прёт по джунглям. Местные были в шоке", — говорит Собчак.

Не обошлось на съемках передачи и без эротических моментов. Ксения Собчак о них в интервью, конечно, не рассказывала, но на ее официальном фан-сайте появились фотографии, на которых ведущая позирует в мокрой просвечивающей маечке. И снимки эти неизменно будут пользоваться популярностью среди пользователей Интернета. Даже несмотря на то, что грудь у Ксении Собчак практически отсутствует.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела