27 октября 2008, 15:19 | Автор: Иван Рутов

Зайцев вывел на подиум 60-летних моделей (ФОТО) (ФОТО, ВИДЕО)

Зайцев вывел на подиум 60-летних моделей (ФОТО)
Эксцентричный Слава Зайцев в очередной раз поразил общественность своим нестандартным видением: вместо моделей на подиуме появились дамы пенсионного возраста.

Мэтр российской моды, знаменитый кутюрье, а с некоторых пор еще и телеведущий Первого канала Вячеслав Зайцев шокировал публику на показе новой коллекции в рамках Недели моды в Москве. 60-летние красавицы задорно дефилировали на показе 73-х летнего изобретательного дизайнера. Однако, затея экстравагантного модельера, вызвала некоторые неудобства у организаторов показа, да и у самих пожилых моделей.



— У одной из участниц показа, во время дефиле прихватило спину прямо перед выходом на сцену, радикулит наверно. Пришлось растирать ее специальной мазью, сами понимаете возраст — поделился с LIFE.RU один из организаторов показа.


Паникуя от волнения, старушка бросилась искать лекарство от боли в спине у своих молодых коллег. Восемнадцатилетние модели удивленно смотрели на женщину, лишь разводя руками. К счастью, организаторы нашли необходимое лекарство и реанимировали 60-летнюю пострадавшую.



Как удалось выяснить LIFE.RU, для показа коллекции весна-лето на Неделе моды, модельер задействовал своих знакомых — шестидесятилетнюю Ирину Нартикову и пятидесятивосьмилетнюю Елену Метелкину.


— Меня постоянно критиковали за то, что я не уделяю внимания женщинам пожилого возраста, — прокомментировал выход очаровательных пенсионеров Зайцев. — Вот, получите. Это Леночка, она из космоса!

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела