30 октября 2020, 00:35 | Автор: Лидия Осина

Бомж из США прославился и изменил свою жизнь, благодаря голосу (ФОТО, ВИДЕО)

Бездомный мужчина прославился и изменил свою жизнь, благодаря своему голосу
Имя Теда Уильямса теперь известно едва ли не каждому американцу, и зная его историю, можно начать верить в чудеса.

К 53 годам Тед Уильямс потерял всё — дом, семью, работу и надежду на счастливое будущее. Последние 20 лет он спал в ночлежках и на лавках под открытым небом.

Несколько лет назад на него обратил внимание местный журналист, который прочитал, что написано на табличке Теда Уильямса. Там было написано, что он бывший сотрудник радио, переживает сейчас злые времена и будет рад любой помощи.

Репортер остановился, чтобы задать бездомному несколько вопросов о его «легенде», но был потрясен, когда тот заговорил хорошо поставленным голосом, с очень приятным тембром. Его удивила и богатая правильная речь собеседника.

Журналист заплатил ему пару долларов за возможность записать их разговор на видео.

Ролик, выложенный на Yоutube, за несколько часов собрал более 1 миллиона просмотров, и Тед стал местной знаменитостью.

О нем стали писать не только местные, но и крупные СМИ. Мужчина появился на популярных телешоу, где рассказывал о себе. Он и не думал скрывать, что потерял всё из-за пристрастия к наркотикам.

Потом появилась работа — Тед начал озвучивать рекламные ролики, а ещё через какое-то время баскетбольный клуб пригласил его в качестве штатного сотрудника на должность комментатора соревнований.

Бездомный мужчина прославился и изменил свою жизнь, благодаря своему голосу

Теперь у Теда Уильямса есть и работа, и хорошее жилье, которыми он очень дорожит, и благотворительный фонд, который помогает талантливым людям, нуждающимся в поддержке.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела