25 сентября 2008, 06:39 | Автор: Иван Рутов

Жених сделал предложение, невеста думала четверть века (ФОТО, ВИДЕО)

Жених сделал предложение, невеста думала четверть века
Отважившуюся наконец сказать "да" невесту не смущало то, что за время ее долгих раздумий жених уже успел обзавестись женой и детьми.

40-летний саудовец был шокирован неожиданным звонком от родственника невесты, которой он 25 лет назад сделал предложение и с которой был помолвлен. Родственник медлительной невесты сообщил, что она согласна выйти за него замуж. Об этом сообщает Yoki.ru со ссылкой на саудовскую газету «Эль-Медина».


Задержку с ответом звонивший объяснил тем, что все это время девушка не решалась дать окончательное согласие на брак. Теперь же, добавил он, причин отказываться от женитьбы у жениха нет. За прошедшие четверть века, сообщает газета, на руку и сердце разборчивой девушки было много претендентов, однако всем она отказывала.


Первый претендент сделал девушке предложение еще в ее детстве. Отважившуюся наконец сказать «да» невесту не смущало то, что за время ее долгих раздумий жених уже успел обзавестись женой и детьми. Не остановило это и его, благо что ислам дозволяет иметь четырех жен.


Так, спустя 25 лет и была сыграна эта в высшей степени неординарная свадьба, пишет саудовская газета, не упоминающая имен героев ее рассказа.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела