02 сентября 2008, 06:36 | Автор: Иван Рутов

Что выбирают секс-гиганты: профессия, религия, политические взгляды (ФОТО, ВИДЕО)

Что выбирают секс-гиганты: профессия, религия, политические взгляды
В ходе недавнего исследования социологи определили параметры сексуально активного человека.

В ходе исследования британские социологи выявили группы людей, которые занимаются сексом чаще остальных. Более того, ученые определили черты характера, политические взгляды и карьеру, которые свойственны наиболее сексуально активной части человечества. Об этом пишет ФАКТNEWS


Таким образом, если вы «25-летний женатый католик с высшим образованием, который фанатеет от джаза, а также регулярно курит и выпивает», то вполне вероятно, что вы занимаетесь сексом больше, чем некурящий и непьющий протестант без в/о.


В течение нескольких лет исследователи собирали информацию об интимной жизни людей, используя данные проекта General Social Survey (GSS) (Общий социальный опрос). Опросив по 3000 респондентов ежегодно, ученые пришли к интересным выводам, что…


— фанаты джаза занимаются любовью на 30% больше, чем все остальные


— иудеи и агностики на 20% более сексуальны, чем христиане. Стоит отметить, что в среднем протестанты менее сексуально активны, чем католики, причем просвитериане и лютеране меньше времени посвящают любовным утехам, чем баптисты.


— крайние либералы ведут более активную половую жизнь, чем их оппоненты — крайние консерваторы, однако и тех и других превзошли люди, придерживающийся умеренных политических взглядов. «Умеренные» также обогнали все другие виды консерваторов.


— богатеи и бедняки занимаются сексом чаще, чем представители «среднего класса»


— заядлые курильщики, согласно данным, на 10% больше сексуально активны, чем некурящие, а любители алкогольных напитков в среднем на 20% сексуальнее, чем убежденные «трезвенники и язвенники». Кроме того, те, кто пьют и курят, вдвое больше занимаются любовью, чем непьющие и некурящие.


Ученые из университета Виллинова в Пенсильвании, изучавшие роль характера человека в его сексуальной жизни, определили, что сильные личности (как горячие, так и холодные) много времени уделяют сексу. Однако оба этих типа людей ищут сексуальные контакты по разным причинам. Дружелюбные люди любят создавать атмосферу любви вокруг себя. В то же время люди не очень дружелюбные очень боятся отказа и интимности в отношениях, поэтому они не стремятся заводить постоянного партнера, занимаясь сексом с большим количеством людей.


Если вы полигамны до мозга костей, то скорее всего причисляете себя к художникам или к поэтам. Исследователи из Великобритании обнаружили, что профессиональные поэты и художники имеют в 2 раза больше сексуальных партнеров, чем люди, не занимающиеся творческой деятельностью. Не удивительно, что черты характера поэтов и художников нередко похожи на черты характера психически нездоровых людей, однако именно такой тип характера связан с повешенной сексуальной активностью. Таким образом, чем креативнее человек, тем у него больше половых партнеров.


Исследователи это объясняют тем, творческие люди более привлекательны,они постоянно находятся в центре внимания и склонны развивать свою харизму. К тому же фривольная манера поведения распространена среди творческих людей, ведущих богемную жизнь.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела