02 сентября 2008, 06:26 | Автор: Иван Рутов

Неизвестные похитили интимные фотографии принца Уильяма и его подруги (ФОТО, ВИДЕО)

Неизвестные похитили интимные фотографии принца Уильяма и его подруги
Флэш-карта фотокамеры содержит около 40 фотографий принца и его возлюбленной, сделанных во время отдыха на карибском острове Мустик.

Лондонская полиция арестовала мужчину, обвиняемого в краже цифрового фотоаппарата, содержащего интимные фотографии принца Уильяма и его девушки Кейт на отдыхе. Похищенная камера принадлежала младшей сестре Кейт, Пиппе Миддлтон, сообщает ФАКТNEWS.


На некоторых любительских снимках запечатлена Кейт, занимающаяся на пляже йогой в бикини, На других – принц в дамской шляпе изображает из себя звезду экрана 1970-х Джона Инмэна. Есть снимок, где Кейт и Уильям, глядя друг на друга, с размаху падают в бассейне, ну а на остальных – они просто нежно обнимаются.


Фотокамера, по сообщениям, была похищена в Кингстоне в прошлую пятницу. Буквально через час двое мужчин под вымышленными именами попытались продать «флэшку» с фотографиями более чем за 105 тысяч долларов репортеру The Sun. При этом они заявили, что нашли флэш-карту в водосливе на северо-востоке Лондона.


Репортер оставил флэш-карту у себя, пока его коллеги незаметно фотографировали продавцов. Собирать деньги журналисты не стали, а сразу обратились в полицию. Уже воскресенье сотрудники Скотланд-Ярда при участии офицеров королевской охранной службы арестовали на западе Лондона одного из встречавшихся с репортером таблоида мужчин. Второй подозреваемый пока в розыске.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела