06 октября 2020, 00:37 | Автор: Лидия Осина

Звезду бодипозитива Эшли Грэм затравили в Сети из-за фото в нижнем белье (ФОТО)

Эшли Грэм
Популярная американская супермодель плюс-сайз обнародовала очередное откровенное фото.

Фотографии 32-летней модели, пропагандирующей бодипозитив в этот раз оценили не все. Наряду с восторженными лайками единомышленников Эшли Грэм, на ее страничке встречаются реплики подписчиков, которые высмеивают ее позу, место съёмки и, конечно же, выбор одежды.

Один из самых невежливых пользователей признался, что не сразу заметил девушку на снимке — «перепутал её с холодильником».

Между тем, модель подписала фото иронично: «Кажется, всё, что я съела — ушло в филейную часть». На снимке можно увидеть и блюдо, в котором предположительно находились спагетти.

Эшли Грэм указала, что снимки сделаны в миланском отеле Palazzo Parigi. Автор фото — неизвестный фотограф, скрывающийся под ником Leone.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от A S H L E Y G R A H A M (@ashleygraham)

Некоторые подписчики рассуждают об эстетике человеческого тела и понятиях красоты — по этим репликам становится ясно, что у модели немало недоброжелателей.

Однако Эшли Грэм и не думает расстраиваться — она любит свое тело, не сомневается в своей красоте и продолжает публиковать обнаженные фотографии, в том числе созданные в процессе кормления грудью её новорожденного сына.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела