30 августа 2020, 23:13 | Автор: Лидия Осина

Анну Седокову затравили в Сети из-за тесного купальника на новом видео

Анна Седокова
Певица довольно тривиально прорекламировала свою коллекцию одежды.

Певица Анна Седокова, которая является еще и начинающим дизайнером женской одежды, снова засветила грудь в откровенном наряде. «Этим видео я бы хотела напомнить,что у меня потрясающие летние скидки до 3 сентября . Минус 30-50. И на этот комплект тоже. Заходите к нам», — написала Анна Седокова.

По словам начинающего дизайнера, процедура создания новых моделей одежды кажется ей очень интересной — начиная от зарисовок эскизов до примерок и презентаций.

Один из роликов, где Анна демонстрирует мини-платье из своей новой коллекции, составленное из небольших кусочков ткани, показалось фолловерам откровенно неудачным.

Интернет-пользователи наперебой указывают Анне на то, что верхняя часть наряда, напоминающая верхнюю часть купальника, слишком мал для нее.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

«Куда в таком комплекте?», «Реклама вспомнилась: бурёнка Даша», «Перебор», «Анечка, ну он же Вам мал», «Вам там это, платье маловато….», — пишут интернет-критики. В противовес рядовым подписчикам Седокову пытаются поддержать коллеги — в комментариях и лайках замечены Светлана Бондарчук, Ольга Орлова и Яна Рудковская.

А на язвительные комментарии хейтеров Анна предпочла не реагировать.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела