14 августа 2020, 01:25 | Автор: Лидия Осина

Влад Соколовский получил травму на съемках шоу «Ледниковый период»

Влад Соколовский
Певец Влад Соколовский рассказал поклонникам, что во время подготовки к новому сезону "Ледникового периода" получил травму.

Влад Соколовский опубликовал в сторис инстаграма видео, на котором находится за рулем машины и рассказывает, что после падения на шоу «Ледниковый период» врачи сделали ему укол, который снял боль. Благодаря этому он смог продолжить заниматься делами, запланированными на этот день.

В спортивно-развлекательном шоу «Ледниковый период» вместе с титулованными фигуристами катаются в паре звезды театра, кино, музыки и балета.

«Сегодня впервые делали сложную поддержку и грохнулись с хорошим треском! По итогу болевой шок, давление 80 на 40, растяжение и впереди снимок с вердиктом. Я надеюсь, что все обойдется, и мы сможем продолжить тренировки, потому что уже вложено очень много сил и времени. Начали делать красивую постановку. Верим в лучшее», — написал Влад Соколовский.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от В Л А Д С О К О Л О В С К И Й (@vs20)

В комментариях пользователи желают Соколовскому скорейшего выздоровления: «Надеемся , что все обойдется, и вы сможете тренироваться дальше», «Ну вот. Поправляйтесь», «Выздоравливайте, набирайтесь сил. Ждем на проекте!»

Ранее аналогичный пост разместил певец Влад Топалов, который тренируется с олимпийской чемпионкой Еленой Ильиных.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела