06 августа 2020, 00:52 | Автор: Лидия Осина

Гарик Харламов вообразил себя героиней «Игры престолов» (ВИДЕО)

Гарик Харламов
Резидент Comedy Club Гарик Харламов выложил на своей странице Instagram интригующие видео, в которых он выступает в образах фотомоделей и Дейнерис Таргариен.

На одном видео Гарик предстал в виде моделей нижнего белья, на другом — напоминает Дейнерис Таргариен из сериала «Игра престолов».

Некоторые подписчики отмечают в комментариях, что Гарик похудел и «развод ещё и не на такое способен». Другие жалуются, что теперь вряд ли смогут заснуть. А один из поклонников пошутил, что ролики выглядят так, «будто Дейнерис пила год».

Сам комик сопроводил свое видео в образе Дейнерис так: «Первый каст на Дайнерис. 10 лет пролетело, конечно, как один день. Помню, как тяжело было тогда, пришлось лететь в Исландию на пробы прямо между съемками Камеди. Только с самолета, сразу костюм, грим, парик и на дракона. Дракон тогда еще маленький был, его тоже кто-то из наших играл. Петров, по-моему. В итоге по баблу не сошлись».

Многие поклонники с удовольствием посмеялись, однако некоторые из них пишут о том, что в этих образах Гарик подозрительно напоминает трансвестита.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov)

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела