02 августа 2020, 23:58 | Автор: Лидия Осина

Житель Чувашии ради хайпа замуровал себя в бочке с алебастром (ФОТО, ВИДЕО)

Житель Чувашии ради хайпа замуровал себя в бочке с алебастром
Идею эксперимента блогеру подсказал приятель.

Блогер из Чувашии Александр Тарасов, который ведет свой блог, посвященный ремонту, опубликовал видео с опасным экспериментом. Он рассказал, что эта идея появилась у него три года назад, но воплотить ее он решился только сейчас.

Александра обмотали полиэтиленовой пленкой и фольгой, а затем он залез в бочку, и его залили алебастром.

Житель Чувашии замуровал себя в бочке с алебастром

По словам блогера на заливку ушло 6 мешков алебастра. А в денежном эквиваленте на материал и сопутствующие расходы он потратил около 8000 рублей.

«Мне было страшно с самого начала, только от одной идеи происходящего было жутко. Подготовка к этому была длительная. Я много думал, как это воплотить и не погибнуть. Это было очень опасно», — признался Александр Тарасов.

Бочка с блогером застывала около 15-20 минут. После этого он решил, что пора начать выбираться из бочки. По словам мужчины, при застывании алебастр начал нагреваться, а это могло привести к травмам.

«Я вылез практически самостоятельно, в какой-то момент мне стало очень страшно. Не рекомендую никому такое испытать, это очень опасно. За 45 минут я смог себя из этого плена освободить», — рассказал Александр.

Говоря о причине своего поступка, Александр признался, что сделал это потому, что ему «хотелось чего-то необычного». «Я всегда стремился к острым ощущениям и сейчас двигаюсь в этом направлении. Хочется привнести в свою жизнь интересных событий и переживаний», — заявил Александр.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела