27 мая 2008, 11:03 | Автор: Иван Рутов

Ребенок Кристины Агилеры получил травму головы (ФОТО) (ФОТО, ВИДЕО)

Ребенок Кристины Агилеры получил травму головы (ФОТО)
Недавно папарацци удалось зафиксировать маленького сына Агилеры со ссадинами на лице. Что с ним случилось - никто точно не знает.

Известная певица Гвен Стефани собрала на заднем дворе своего особняка знаменитостей и их детей, чтобы отметить второй день рождение своего сына Кингстона. На детской вечеринке двухлетнего Кингстона были замечены Кристина Агилера с супругом Джорданом и малыш Максом, Виктория Бекхем и ее сын Круз, а также Николь Ричи с мужем и их пятимесячной дочерью Харлоу.


Папарацци, которые делали снимки на вечеринке, сумели заснять лицо маленького сына Кристины Агилеры – на щеке ребенка красовалась большая ссадина, полученная, видимо, еще до поездки к Гвен Стефани. Скорее всего, ребенка случайно уронили или он сам поранился, оставшись без присмотра, сделали вывод американские блоги. Об этом сообщает ФедералПост.




Напомним, подобный случай с ребенком Бритни Спирс стал предметом разбирательства в органах попечительства. Сообщалось, что певица нечаянно уронила ребенка, однако сразу в больницу не отправилась, а через несколько дней стала замечать, что он много спит и плохо ест – только тогда Бритни Спирс повезла ребенка в госпиталь. К счастью, ничего серьезного у сына певицы не обнаружилось, однако этот инцидент стал причиной визита сотрудников социальных органов в дом Бритни Спирс и беседы с ней.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела