29 апреля 2008, 07:08 | Автор: Иван Рутов

Во Флориде будут запрещать бычьи яйца на машинах (ФОТО, ВИДЕО)

Во Флориде будут запрещать бычьи яйца на машинах
Яйца стали модным украшением бамперов машин, но теперь власти приняли решение запретить их, так как это непристойно.

С некоторых пор металлические копии бычьих яичек стали модным украшением для бампера в некоторых частях штата Флорида, но теперь власти приняли решение запретить их, сообщает АР.

Сенатор штата Кэри Бейкер признал, что у флоридских законодателей есть и более важные проблемы, которые нужно решать, но добавил, что власти должны провести черту, отделяющее пристойное от непристойного, пока еще не поздно.

Другой сенатор — Стив Джеллер — наоборот, выступил в защиту яиц. «Меня шокирует, что из-за металлических бычьих яиц мы будем штрафовать людей», — сказал он, сообщает ФактNews.

Но Джеллер оказался в меньшинстве. Законопроект Бейкера, по которому водители, демонстрирующие бычьи яйца будет штрафоваться на 60 долларов, был принят сенатом штата. Теперь он поступит на рассмотрение палаты представителей.

После этого его должен будет подписать губернатор штата Чарли Крист, который ранее терпимо высказывался насчет таких аксессуаров. «Некоторая несерьезность — это тоже хорошо. Нужно иметь некоторые легкомыслие», — говорил губернатор.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела