01 апреля 2008, 07:31 | Автор: Иван Рутов

Дженнифер Лопес пришла в форму после родов через 5 недель (ФОТО) (ФОТО, ВИДЕО)

Дженнифер Лопес пришла в форму после родов через 5 недель (ФОТО)
Во время беременности певица набрала 22 килограмма, однако сейчас ничего не напоминает о них.

Уже через 5 недель после рождения близнецов Дженнифер Лопес вернула прежнюю форму. Она вновь блистает на светских мероприятиях, и о набранных во время беременности 22 кг в ее фигуре сейчас ничего не напоминает.


На днях актриса с мужем Марком Энтони появилась на нью-йоркской закрытой премьере фильма Мартина Скорсезе «Shine A Light» о группе Rolling Stones. Платье в греческом стиле, безупречные прическа и макияж сделали ее героиней вечера, пишет лондонский Daily Mail.




По словам Питера Кастро, главного редактора журнала People, которому Лопес давала интервью несколько недель назад, уже тогда Дженнифер сбросила много лишнего веса, однако у нее нет стремления сделать все возможное, чтобы вернуть себе прежний вид. Во-первых, ей нравится ее внешность в данный момент, а во-вторых, больше всего Лопес сконцентрирована на своих новорожденных детях и наслаждается материнством. Как пишет портал Kleo.ru, Лопес невероятно горда тем, что стала матерью: по ее мнению, даже получение «Оскара» или «Золотого глобуса» не сравнится с рождением ребенка.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела