22 марта 2008, 08:47 | Автор: Иван Рутов

Шоумен Роман Трахтенберг подрался в поезде с актером Александром Моховым (ФОТО) (ФОТО, ВИДЕО)

Шоумен Роман Трахтенберг подрался в поезде с актером Александром Моховым (ФОТО)
В пылу драки радиоведущий ведва не откусил Мохову палец.

Популярный актер Александр Мохов, участник телепроекта «Цирк», и известный теле- и радиоведущий Роман Трахтенберг ехали в Москву из Питера на поезде. В одном вагоне. Мохов, уставший после спектакля в Александринке, лег было поспать. Только задремал — из коридора визг! Это шумел темпераментный Роман Трахтенберг. Ударно, говорят, отметил еврейский праздник Пурим. Рядом с ним скромно стоял певец Стас Пьеха.


Уставший Мохов попросил: нельзя ли потише? Трахтенберг в ответ выдал нелитературную тираду в стиле его любимых анекдотов. Тогда Александр попросил Пьеху успокоить попутчика. Но Стас, почуяв, видно, что вечер перестает быть томным, предупредил: я тут, мол, сам по себе стою. Трахтенберг? Нет, он не со мной.


Мохов снова попытался Романа урезонить. Но тот кинулся на актера с кулаками. Александр не спасовал, ухватил противника одной левой. И тут Трахтенберг вцепился Мохову зубами в палец! Александр от такого приема слегка опешил. Дернул, недоумевая, палец назад. Но Трахтенберг, словно хороший бойцовый пес, челюстей не разжал, пишет «КП».



Наконец  кто-то из зрителей позвал  милиционеров. Те драчунов разняли. Уже в Москве в больнице Трахтенбергу наложили несколько швов на разбитую верхнюю губу, а Мохову пришлось уколы делать. От столбняка, между прочим….

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела