26 июня 2020, 09:41 | Автор: Лидия Осина

Иван Ургант высмеял дерущихся депутатов (ВИДЕО)

ДДрака саратовских депутатов
В программе "Вечерний Ургант" на Первом канале обсуждалась драка с обливанием в саратовской облдуме.

Ведущий Иван Ургант Такое поведение депутатов он связал с выходом страны из режима самоизоляции. Ургант пошутил, якобы, «депутаты устали от социального дистанцирования».

«Есть ощущение, что Россия постепенно отходит от пандемии. Все чаще появляются признаки привычной нормальной жизни, к которой мы привыкли, и которую ждем. А вот и новость: депутаты устроили массовую драку в Саратовской областной думе. Встреча была посвящена неэтичному поведению двух депутатов областной думы. Первый нецензурно выражался на рабочей группе комитета по культуре, второй оскорбил коллег на заседании комитета по бюджету», — отметил Ургант, после чего предположил, что «на следующей встрече надо ожидать поножовщину».

23 июня в ходе заседания регионального парламента произошла потасовка между парламентариями. Заслуженного врача Анатолия Ципящука депутат от фракции КПРФ Николай Бондаренко облил водой и ударил бутылкой.

По информации очевидцев, скандал произошел на фоне отказа выдачи почётной грамоты сыну депутата Государственной Думы Ольги Алимовой (КПРФ).

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела