14 марта 2008, 05:09 | Автор: Иван Рутов

Заключенный сбежал в день освобождения (ФОТО, ВИДЕО)

Заключенный сбежал в день освобождения
В четверг днем из окружной тюрьмы Белграда совершил побег заключенный, которого должны были освободить через несколько часов.

Алмир Ибиши, отбывавший восьмимесячный срок за незаконное хранение оружия и взрывчатых веществ, перелез через стену двора исправительного учреждения и убежал. Сотрудники охраны опомнились только в тот момент, когда двое других заключенных также попытались покинуть тюрьму. Их скрутили и задержали, однако Ибиши за это время успел скрыться. Его поиски по «горячим следам» ни к чему не привели, сообщают Дни.ру.


Правоохранительные органы Сербии приступили к расследованию этого курьезного инцидента. Выясняется, почему служба безопасности тюрьмы оставили без присмотра часть двора. Также предстоит узнать, почему заключенный Алмир Ибиши не смог подождать несколько часов, чтобы покинуть исправительное учреждение законным путем.


Напомним, что недавно правоохранительным органам Чили удалось пресечь попытку массового побега заключенных, для которых вырыли гигантский туннель, оснащенный вентиляцией, радиосвязью и собственными транспортными средствами.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела