08 февраля 2008, 06:45 | Автор: Иван Рутов

Заботливая мама передала сыну марихуану и грибы (ФОТО, ВИДЕО)

Заботливая мама передала сыну марихуану и грибы
Женщина передала сыну в колонию посылку, где было 22 грамма конопли и сушеные грибы, однако психотропное содержимое было разоблачено.

Мать одного из заключенных Коломыйской исправительно-трудовой колонии в Ивано-Франковской области передала сыну посылку с марихуаной и психотропными грибами.

Как сообщает пресс-служба МВД в Закарпатской области, мать приехала к сыну-преступнику из Ужгорода и привезла с собой 22,6 граммов конопли и 2 грамма сухих грибов.

Однако, психотропное содержимое посылки так и не было доставлено 25-летнему заключенному, поскольку правоохранители разоблачили замысел его матери.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Теперь заботливая мать может понести как административную, так и уголовную ответственность, сообщает Корреспондент.

Напомним, что столь трепетное отношение к собственным детям присуще и некоторым заокеанским мамам: так, жительница американского штата Пенсильвания поощряла с помощью марихуаны своего 13-летнего сына, угощая его каннабисом за успешно выполненное домашнее задание.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела