28 мая 2020, 23:59 | Автор: Лидия Осина

Джессика Симпсон похудела на 45 килограммов за полгода (ФОТО)

Джессика Симпсон похудела на 45 килограммов
Полгода назад 39-летняя Джессика Симпсон родила третьего ребенка — дочь Берди Мэй.

Практически сразу после родов Джессика Симпсон начала борьбу с лишними килограммами. на днях она поделилась с поклонниками в соцсети шокирующими результатами. Ей удалось избавиться от 45 килограммов.

Сейчас в это трудно поверить, но после рождения третьего ребёнка Джессика весила 108 килограммов.

В 39 лет, во время третьей беременности Джессика столкнулась с целым рядом проблем — плохим самочувствием, болями в пояснице, бронхитами, бессонницей, рефлюксом и сильными отёками.

«Горжусь, что снова чувствую себя самой собой. Даже когда казалось, что это нереально, я лишь начинала ещё больше пахать», — говорит Джессика Симпсон.

Основной физической активностью Джессики стала ходьба, а именно 14 тыс. шагов в день. Но не сразу – певица начала с 6 тыс. и постепенно увеличивала нагрузку. Она старалась как можно чаще выходить с детьми на прогулку, а также вставала на беговую дорожку, когда смотрела телевизор или разговаривала по телефону.

Кроме того, Джессика занималась дома три раза в неделю по 45 минут. Начинала с лёгкой тренировки на всё тело, делая по одному подходу в каждом упражнении, и постепенно увеличивала объём и интенсивность, каждый раз прорабатывая разные группы мышц.

Что касается плана питания, в нем преобладают постные белки и овощи. Ее диета не слишком строгая – у нее три полноценных приёма пищи и два перекуса ежедневно.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела