09 февраля 2020, 17:01 | Автор: Иван Рутов

Эмбер Херд высмеяла Джонни Деппа, объявившего себя жертвой насилия (ФОТО, ВИДЕО)

Эмбер Херд высмеяла Джонни Деппа, объявившего себя жертвой насилия
Актер показал суду 87 видео с нападениями на него Эмбер Херд.
Джонни Депп показал в суде 87 записей с камер видеонаблюдения, на которых показал агрессивное поведение своей бывшей жены Эмбер Херд. Актер сообщил, что экс-супруга постоянно била его руками и ногами, а также оскорбляла.
 
 
Депп требует с Эмбер Херд 50 миллионов долларов за статью, в которой она назвала себя "жертвой домашнего насилия". Более того, актер обвиняет свою бывшую жену в измене с Илоном Маском. 
 
 
В свою очередь, Эмбер Херд высмеяла бывшего мужа, объявившего себя жертвой домашнего насилия.  В опубликованной в сети записи телефонного разговора можно услышать, как артистка утверждает, что звезде «Пиратов Карибского моря» вряд ли кто-то поверит. «Ты знаешь, что я весила 52 килограмма? Ты действительно собираешься выйти на трибуну, Джонни, и объявить, что это я все начала? Серьезно?» — спрашивает Херд в ходе беседы.
 
 
Джонни Депп и Эмбер Херд поженились в феврале 2015 года. В мае 2016-го Херд подала на развод, после чего объявила, что муж избивал ее. В марте Депп подал иск против Херд и потребовал 50 миллионов долларов за статью, где она называет себя «жертвой домашнего насилия». Актер назвал эти слова клеветой.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела