07 февраля 2020, 06:38 | Автор: Иван Рутов

Блейк Лавли пошутила, что использует детей в качестве гантелей (ФОТО, ВИДЕО)

Блейк Лавли пошутила, что использует детей в качестве гантелей
Актриса рассказала в интервью Vanity Fair, как ей удается совмещать материнство с работой.
По словам многодетной мамы Блейк Лайвли, несмотря на то, что ей помогает няня, ей пришлось выработать строгий график, которого она неизменно придерживается. Это помогает ей не терять контакта с детьми даже в период активных съемок.  
 
 
«Я вставала в пять утра и первым делом занималась детьми. Мы вместе завтракали, а потом девочки помогали мне тренироваться – они были моими гантелями. Я носила их на руках вместо жилета с утяжелителями», – пошутила актриса.
 
 
Час езды от дома – и Блейк оказывалась на съемочной площадке фильма «Ритм-секция», где пропадала до позднего вечера, а затем вновь возвращалась, чтобы уложить дочерей в кровать.
 
 
«Их очень тяжело уложить спать, правда. Я приезжала со съемок и залезала к ним в манеж, пела им песни, пока они не засыпали. Сама я засыпала там же. Потом обычно приходил Райан (Рейнольдс — прим.ред. ) и помогал мне перебраться в кровать», – добавила Лайвли.
 
Теперь, когда на свет появилась еще одна девочка, работы Блейк и Райану прибавилось, но вот актера это, напротив, делает счастливым. «Все то, что будит тебя каждые 45 минут, ты убьешь, но на детей это правило не распространяется, – считает он. – Когда тебя будит ребенок – это лучшее, что с тобой когда-либо случалось».
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела