14 января 2020, 21:56 | Автор: Иван Рутов

Cемья с ребенком в коляске прошла 22 километра по льду на коньках (ФОТО, ВИДЕО)

Cемья с ребенком в коляске прошла 22 километра по льду на коньках
Супруги выложили в интернет видео, где они вместе с коляской катаются на коньках по льду озера.
Семейная пара из Карелии выложила видео, где они на коньках катаются по Онежскому озеру с коляской. Они написали, что прошли 22 километра по льду озера от села Великая Губа до острова Кижи.
 
 
 
 
«В Кижи на коньках, реально? Реально! Еще и бесплатно. В общем, сегодня был интересный опыт: мы доехали до Кижи из Великой губы 22 км на коньках. С коляской, Миша спал всю дорогу. Если в Вашу голову взбредет такая идея, проехаться в Кижи в январе, то все реально и вполне безопасно», — написала Елена Демочкина.
 
 
По ее словам, местами их путь проходил по льду толщиной 5 сантиметров. Елена также добавила, что они ездят по этому маршруту каждый день.
 
Интернет-пользователи бурно отреагировали на публикацию, некоторые из них грозят родителям службой опеки, уже появилась информация о том, что в отношении "беспечных родителей"  началась проверка.
 
Историей заинтересовался уполномоченный по правам ребенка в Карелии Геннадий Сараев. Он направил официальные запросы в МЧС по Карелии и музей-заповедник «Кижи», чтобы подтвердить эту информацию.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела