14 января 2020, 21:14 | Автор: Иван Рутов

Популярная блогерша совершила каминг-аут (ФОТО, ВИДЕО)

Популярная блогерша совершила каминг-аут
Никки де Ягер, известная как NikkieTutorials, заявила, что является трансгендером.
«Пришло время стать свободной. Я была рождена в неправильном теле. Это значит, что я трансгендер», — рассказала Никки. По словам 25-летней девушки, выпускающей на YouTube видео о косметике и красоте, решение публично рассказать об этом было принято после того, как ей посыпались угрозы направить в СМИ информацию о том, что в детстве она была мальчиком.
 
 
 
 
 
 
Блогерша подчеркнула, что собиралась рассказать об этой детали ее личной биографии, но не хотела выделять себя таким образом, чтобы ее считали особенной. «Тема номер один на моем канале — моя любовь к косметике. И это никак не изменится», — подчеркнула Ягер.
 
 
Она также рассказала, как мать, узнав о беременности, не делала ультразвуковое исследование (УЗИ) для определения пола и была уверена, что будет девочка. По словам блогерши, с детства она чувствовала, что не мальчик, поэтому уже к восьми годам отрастила волосы и стала носить женскую одежду.
 
 
Ягер заметила, что во время взросления ее поддерживали мать и учителя, а многие одноклассники признавали в ней девочку.
 
 
В возрасте 14 лет Ягер начала принимать гормоны, а полностью завершила процесс перехода в новую жизнь в 19 лет, уже снимая видео на YouTube.
 
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела