15 июля 2019, 19:30 | Автор: Иван Рутов

Телеведущий утверждает, что его сын — реинкарнация принцессы Дианы (ФОТО, ВИДЕО)

Телеведущий утверждает, что его сын —  реинкарнация принцессы Дианы
Австралийский телеведущий Дэвид Кэмпбелл заявил, что его 4-летний сын может быть реинкарнацией покойной принцессы Уэльской Дианы.
В колонке для издания Stellar Кэмпбелл сообщил, что его сын Билли утверждает, что раньше «был принцессой». Он смеялся над высказываниями ребенка, однако его насторожили рассказы о подробностях жизни Дианы и ее трагической смерти.
 
«Он поделился несколькими историями, которые поначалу казались глупыми», — признался Кэмпбелл. По его словам, это началось в тот момент, когда его жена Лиза получила открытку с фотографией принцессы Дианы. Его сын заявил: «Смотри! Это я, когда я был принцессой».
 
 
Через некоторое время сын Кэмпбелла начал задавать вопросы о двух мальчиках, которые, по его признанию, были его сыновьями. Позднее ребенок продемонстрировал глубокие знания о жизни принцессы, заявив, что у него есть братья и сестры, и одного из братьев зовут Джон. Семья Кэмпбелла проверила эти данные и выяснила, что так звали брата принцессы Дианы, погибшего за год до ее рождения.
 
«Лиза показала ему еще одну фотографию Дианы, и Билли сказал: "Я как принцесса. Но однажды завыли сирены, и я больше не был принцессой», — поделился Кэмпбелл.
 
Принцесса Уэльская Диана, первая жена наследника британского престола принца Чарльза, мать принцев Уильяма и Гарри, погибла на 37-м году жизни в автокатастрофе.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела