10 июня 2019, 20:10 | Автор: Иван Рутов

Байкерша промчалась по трассе на скорости 260 км в час без экипировки (ФОТО, ВИДЕО)

Байкерша промчалась по трассе на скорости 260 км в час без экипировки
Ролик за несколько часов посмотрели более 35 тысяч раз.
Владелица популярного инстаграм-аккаунта, «мотодевочка» из Владивостока Aleksaboo по просьбе подписчицы записала видео под трек с незамысловатым текстом «Я секси — ты пепси».
 
 
 
 
На этом видео девушка едет в город Артем.
«В Артем кашу поесть, (260 км/ч, полет нормальный) очень голодная была. Очень интересно узнать, зачем некоторые водители с пустых полос перестраиваются в другие. Голоса какие наверно в голове. Особенно у телок на красных тачках с желтым восклицательным знаком. Такие опаснее мотоциклистов, мне кажется», — с иронией отметила она.
 
 
Ранее «мотодевочка» рассказала, с чего началось ее увлечение мотоциклами.
 
«Нет у меня романтической истории, что я с кем-то прокатилась двойкой. Я не насмотрелась красивых видео и фото в Инстаграм. Когда начала ездить на мото, инстика ещё не было. Всю любовь к технике привил отец. У папы есть «домик в деревне», в детстве там я проводила каждое лето и все выходные. Самым излюбленным местом был папин гараж. Там вкусно пахло бензином и маслом», — поведала девушка.
 
С 16 лет она стала ездить на отечественном мотоцикле «Иж Планета-5». «Это были такие нереальные эмоции. Колесила 24/7 и даже кушать забывала. Не сосчитать, сколько раз я падала, в каких кюветах валялась, сколько катила домой эту огромную технику, когда она не запускалась. Это было лучшее детство. 16 лет, две косички, разбитые локти и коленки в зелёнке — идеальное детство. Все что нужно было это 50 рублей на бензин», — рассказывает  Aleksaboo.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела