09 июня 2019, 21:16 | Автор: Иван Рутов

Девушка сбросила 60 килограммов из-за грубого замечания (ФОТО, ВИДЕО)

Девушка сбросила 60 килограммов из-за грубого замечания
Жительница Северной Ирландии однажды встретила подругу семьи, которая сильно похудела.

Знакомая сказала Кейтлин Хоррокс, что когда-то была "такой же огромной", как она. Девушку очень расстроили слова подруги, и она немедленно решила сбросить лишние килограммы.

Отмечается, что за пять месяцев Кейтлин потеряла более 57 килограммов. Девушка стремилась похудеть, но не следила за здоровьем. По ее словам, вместо необходимых 1,5 тысячи килокалорий, она потребляла всего 700.
 
 
 
В какой-то момент девушку стало преследовать постоянное чувство голода. Она стала есть много, при этом вызывая рвоту по 10 раз в день. Ее подруги были восхищены результатами, однако состояние здоровья девушки постоянно ухудшалось. И  в какой-то момент она попала в больницу с гипофосфатемией – очень низким уровнем фосфатов в крови. Врачи сказали Кейтлин, что, в том случае, если она не изменит режим питания, ей останется жить всего несколько месяцев. 
 
Сейчас Кейтлин настроена следить за своим здоровьем и правильно питаться, хотя она не намерена останавливаться в похудении. Девушка планирует записаться в спортивный зал и продолжать работу над своим телом.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела