07 февраля 2019, 20:52 | Автор: Иван Рутов

Водитель устроил ДТП, чтобы наказать пьяных гаишников (ФОТО, ВИДЕО)

Водитель устроил ДТП, чтобы наказать пьяных гаишников
В Ставропольском крае произошел весьма необычный инцидент.
На видео, обнародованном телеканалом «360», запечатлены последние мгновения погони, произошедшей в ночь с 29 по 39 декабря прошлого года — машина оператора догоняет белый Kia Rio и бьет ее в задний бампер. Седан проезжает вперед и через некоторое время останавливается. В салоне двое мужчин в штатском. На коврике в ногах пассажира — бутылки из-под алкоголя.
 
 
 
 
По некоторым данным, местный житель совершил странный поступок, дабы показать, что гаишники были пьяны. Имелся и личный мотив — по некоторым данным, полицейские на видео отправили брата автора видео в тюрьму после того как тот ударил одного из действующих лиц при задержании в 2009 году.
 
Сейчас снова не обошлось без рукоприкладства и ругани — по данным СК сила применена к оперуполномоченному группы экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Александровскому району.
 
Хотя полицейские, находившиеся в машине, находились в свободное от службы время, им может грозить наказание. По результатам проверки будет рассматриваться вопрос о привлечении изображенных на видео сотрудников полиции к строгой дисциплинарной ответственности — вплоть до увольнения. 
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела