14 января 2019, 14:01 | Автор: Иван Рутов

Блогер сняла пародию на трейлер чемпионата мира по League of Legends (ФОТО, ВИДЕО)

Блогер сняла пародию на трейлер чемпионата мира по League of Legends
YouTube-блогер JKMercury выложила на своём канале пародию на трейлер чемпионата по игре League of Legends 2018 World Championship.
В этом ролике девушка покадрово воссоздала популярный анимационный клип на песню RISE с помощью предметов, которые оказались у нее под рукой.
 
 
 
 
JKMercury полностью перенесла все сцены из популярного клипа на песню RISE своими силами. Свой ролик она называет «малобюджетной» версией оригинального трейлера. Все сцены она сняла в собственной квартире и использовала предметы из домашнего обихода — карандаши, кружки и даже попугая. Ролик вышел 13 января и собрал 118 тыс. просмотров.
 
Трейлер чемпионата по League of Legends — это анимационный клип на песню RISE, которую исполняют The Glitch Mob, Mako и The Word Alive. Компания Riot Games выпустила его перед стартом соревнований на своём YouTube-канале, где клип быстро завоевал популярность игрового сообщества. По сюжету ролика южнокорейский игрок с ником Ambition преодолевает различные препятствия на пути к чемпионскому кубку и сражается с другими участниками турнира.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела