09 декабря 2018, 20:37 | Автор: Иван Рутов

Священник удалил фото дорогих ботинок из-за скандала в сети (ФОТО, ВИДЕО)

Священник удалил фото дорогих ботинок из-за скандала в сети
В социальных сетях разгорается скандал вокруг протоиерея Вячеслава Баскакова - священника, который служит в одной из тверских церквей.
Один из пользователей "Фейсбука" случайно обнаружил инстаграм-аккаунт отца Вячеслава, который регулярно публикует фотографии с примерок вещей дорогих брендов.
 
 
Главные обвинения, которые сейчас предъявяют отцу Вячеславу — в том, что он покупает дорогие вещи на средства от пожертвований прихожан. При этом ценники возмущённые комментаторы самостоятельно нашли в сети. И цены, действительно, запредельные.
 
Одна из прихожанок отца Вячеслава рассказала "МК в Твери", что он говорил, будто это не настоящие бренды, а подделки, которые он покупал в интернете. Также стало известно, что  прихожан у него немного и это очень небогатые люди.
 
Отреагировал на эту историю и протоиерей Сергий Дмитриев, который недавно вернулся в Тверь из Италии, где служил последние годы. "Вот я вернулся из Италии, одежда и обувь у меня оттуда. Не самая престижная и на распродажах куплена и не самая дешёвая. И что, мне теперь её выбросить и переодеться в китайский ширпотреб из тверских магазинов? Не будьте завистниками и судьями", — сказал он.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела