17 октября 2018, 20:56 | Автор: Иван Рутов

Интернет-пользователи подняли на смех скупого отца (ФОТО, ВИДЕО)

Интернет-пользователи подняли на смех скупого отца
Американца подняли на смех после того, как он попытался заказать костюм трансформера для своего сына на Хэллоуин.
Историей поделился пользователь под ником Ashontez, у которого свой бизнес по изготовлению различных товаров на 3D-принтере. Об этом пиет Лента.ру.
 
К предпринимателю обратился мужчина, увидевший рекламное объявление в соцсетях. Он попросил распечатать костюм Оптимуса Прайма — одного из главных персонажей серии фильмов «Трансформеры».
 
Ashontez сказал, что готов взяться за работу, и попросил готовые 3D-модели для распечатки либо дополнительную плату — 25 долларов в час (1,6 тысячи рублей).
 
«25 баксов в час? Да ты спятил! Ты думаешь, кто-то заплатит тебе такую сумму? Все, что тебе нужно будет делать — сидеть за компьютером», — написал разъяренный потребитель. Позднее он добавил, что не собирается платить за модели.
 
Бизнесмен сказал, что без этого костюм распечатать не получится. Он также подсчитал, что за итоговую работу придется заплатить в районе тысячи долларов (65,3 тысячи рублей). Такая сумма привела его собеседника в бешенство. Он несколько раз обматерил предпринимателя и даже начал ему угрожать.
 
Между тем, в комментариях к посту Ashontez подробно расписал, откуда взялась такая серьезная сумма за костюм. На его изготовление ушло бы не менее 312 часов, кроме того, бизнесмену пришлось бы самому разрабатывать 3D-модель и закупать материалы.
 
Посетители Imgur посмеялись над отцом ребенка и его неумением общаться с исполнителем.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела