09 октября 2018, 21:36 | Автор: Иван Рутов

Мужчина запустил флешмоб, возмутившись отсутствием пеленальных столов в мужских туалетах (ФОТО, ВИДЕО)

Мужчина запустил флешмоб, возмутившись отсутствием пеленальных столов в мужских туалетах
Житель американского штата Флорида Донте Палмер рассказал, как нелегко ему пришлось, когда ему пришлось сменить подгузники своему ребенку в мужском туалете.
Инцидент произошел во время визита Палмера с женой и тремя сыновьями в ресторан.Мужчина пошел в туалет, чтобы сменить подгузники годовалому сыну Лиаму. Пеленального стола там не было. Поэтому Донте пришлось выполнить нужные действия, сидя на корточках с малышом на руках.
 
 
Мужчина убежден, что пеленальные столы должны быть не только в женских, но и в мужских туалетах. Поэтому он и запустил флешмоб в соцсетях в поддержку равноправного родительства.
 
 
"Это серьезный пост! В чем проблема, что в мужских уборных нет пеленальных столов? Так, словно нас (родителей-мужчин, которые меняют подгузники своим детям – 24 канал) не существует вовсе. Если честно, то мы это делаем довольно часто, и я слежу, чувствует ли себя комфортно мой сын. Это для него привычные вещи! Давайте исправим эту проблему!" – написал Палмер. Он и его последователи убеждены, что отцы и матери должны быть равными в своих правах.
 
 
Теперь под тегом #SquatForChange в Instagram другие мужчины тоже делятся фотографиями, в каких условиях им приходится менять подгузники своим детям, когда под рукой нет пеленальных столов.
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела