06 сентября 2018, 19:33 | Автор: Иван Рутов

В Екатеринбурге человек в военной форме намазал фекалиями дверь IT-фирмы (ФОТО, ВИДЕО)

В Екатеринбурге человек в военной форме намазал фекалиями дверь IT-фирмы
Полиция Екатеринбурга установила личность мужчины, который обмазывает фекалиями двери офиса IT-компании в БЦ «Кристалл».
В интернете набирает популярность видеоролик, на котором мужчина в военной форме обмазывает фекалиями дверь в БЦ «Кристалл» в Екатеринбурге. 
 
 
 
Сотрудники IT-компании, которым впервые испачкали двери в конце августа, специально установили в холле видеокамеру и засняли мужчину. Затем они обратились в правоохранительные органы. 
 
«По имеющейся информации, сейчас данный человек не является военнослужащим. Он был уволен до этого инцидента. В ближайшее время он будет допрошен и его действиям будет дана правовая оценка», — сообщил журналистам сотрудник пресс-группы городского УМВД.
 
В телеграм-канале «112» тем временем опубликованы имя и фамилия бывшего майора. По данным этого канала, мужчина уже в четвертый раз пачкает ручки и двери офиса фирмы. Он делает это якобы потому, что раньше в этом офисе располагалась финансовая пирамида, от которой он пострадал. В отношении руководителя этой компании ранее было возбуждено уголовное дело.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела