31 июля 2018, 13:12 | Автор: Иван Рутов

Житель Шотландии угодил под суд из-за отсутствия полового органа (ФОТО, ВИДЕО)

Житель Шотландии угодил под суд из-за отсутствия полового органа
Карлос Делакруз в течение многих лет скрывал сразу от двух девушек отсутствие полового органа.
35-летний Делакруз, представляющийся мужчиной, годами не появлялся перед двумя партнершами голым, а также вступал в сексуальную связь исключительно в темноте.
 
Две девушки, пожелавшие остаться анонимными, обратились в Шерифский суд Эдинбурга, когда обнаружили, что у их партнера нет пениса. Делакруз в ходе судебных разбирательств признал, что использовал для секса с женщинами «некий объект» без их согласия.
 
Подсудимый состоял с женщинами в отношениях в разное время. С первой женщиной первый контакт случился в мае 2013 года. Она призналась, что позволяла мужчине не снимать футболку, поскольку тот был якобы очень застенчив. 
 
Вторая женщина начала отношения с Делакрузом в январе 2016 года, и спустя два месяца они уже жили вместе. Она также испытывала неприятные ощущения во время секса, и спустя девять месяцев они расстались.
 
К тому моменту первая партнерша уже сообщила полиции о том, что Делакруз ее обманывал. Через месяц после расставания о секрете мужчины узнала и вторая женщина. В судебных документах содержится медицинское заключение, в котором значится, что у обвиняемого нет пениса. О гендерной принадлежности Делакруза информации нет. Его обвиняют в изнасиловании.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела